Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

26 января 2020 г. 11:32

Не ходите девушки темными ночами по аптекам) а то там волки, могут сделать плохо... или очень хорошо и приятно.
Именно так и произошло с Машей. Обычная девушка из Челябинска в мгновение стала повелительницей Карданией. Правда сначала она стала женой повелителя. Ведь она Избранная. Таково предсказание верховной богини.
Есть у меня слабость к оборотнями хотя здесь кланы, которые имеют вторую сущность, и оборотни разные существа. Последние оказывается очень плохие и неказистые. В отличие от имеющих вторую ипостась.
Но Маша оказалась не просто так в другом мире. Кардании нужна помощь. Избранная должна остановить войну, подарив наследника. Звучит странно. Но так оно и есть.
В книге много странного. Начиная с самого мира. Этот мир и напоминает средневековье, и более продвинутый технологический мир. Мир с магией и развитыми технологиями. Но не покидает ощущение что происходит все сегодня. Не хватило антуража.
Но вот со страстью тут все ясном понятно. Парни все красавцы как на подбор. Чуткие, страстные и собственники. Поэтому постельные сцены тут удались. Без подробностей и описаний, но эмоции и чувства были в каждой строчке.
Но вот обычные чувства не удались. Герои совершенно не понятные. Свекровь у нас чумовая тетка, провинциальная девчушка стала во дворце сразу своей. Повелитель весь такой идеальный и правильный. Василий сразу освоился и завоевал авторитет. Машка тоже сразу все как должное приняла.
Неинтересно. Даже поругаться никто толком не мог.
Ну и вишенка на десерт приторно сладкий конец.
Волк ведь выбирает пару одну и на всю жизнь. И дальше без любимой не может жить. Только существовать. Но любовь это сложно. А ее сделали слишком простой.