26 января 2020 г. 00:09

5 «Быстрый студент — живой студент» ⠀

Вторая часть трилогии «Тихоня», которая рассказывает историю спустя несколько месяцев, после событий первой части. Тут мы уже наблюдаем любовные линии нескольких персонажей. Полоз наконец-то разбирается в себе и в своем отношении к Эшли. Декан Бхатия тоже вспоминает свои прежние чувства к Дафне Гринхилл, за отношениями этих персонажей было очень весело наблюдать.⠀

Наконец раскроется тайна артефакта, из-за которого завертелись все неприятности в первой части. Появятся родители Кассиуса, а в бонусной главе и родители Эшли.⠀

Лорд Фелтон, который изначально производит впечатление антигероя, да и в целом отрицательного персонажа. В какой-то момент показывает себя с другой стороны. Он готов пожертвовать собой вместо сына. Но видно у них это в крови жертвовать собой ради любимых. ⠀
Тайна отношений Ребекки Скотт и Полоза тоже будут раскрыты.⠀

В этой части юмора будет не меньше, так же как и тайн. Раскрываются старые, но появляются новые. ⠀
Не обойдется и без подруг Эшли, которые все также любят совершать многие поступки сильно не думая, пытаясь устроить личную жизнь девушки. ⠀
Динамики в этой книге гораздо больше. И несмотря на то, что все закончилось очень хорошо, третья часть видимо тоже хранит в себе сюрпризы. ⠀