25 января 2020 г. 17:30

2 Разочарование.

Люди! Читайте хорошие книги, не тратьте время на всякую ерунду! Да, бывают книги-жвачки. Но даже они должны хоть какую-то нейронную пользу приносить.
Среди подобного жанра очень сложно найти действительно что-то стоящее. Нужно пролистать больше десятка таких книг, чтобы найти что-то с сюжетом, который не теряется среди диалогов и непонятных действий.
Про озабоченность героини вообще молчу. Странная девушка, которой, похоже нравится, что ее лапают незнакомые мужики. Ну и пусть лапают, ей лишь бы пристроиться, да поесть повкуснее. Мда.
Ни слова о том, что ее как-то беспокоят два парня, по чьей вине она оказалась в другом мире....Она вроде и умная, а вроде и нет.
Вдохновенно, опуская странные моменты проверки "на нежить" (как будто других способов нельзя было придумать), прочитала сотню страниц. Думала, что нашла, наконец, достойную жвачку....увы! Ароматизатор быстро выдохся :)
В чем автор действительно преуспела, о чем говорила ее героиня в начале, это в том, что она может описывать ластик на 400 с лишним страниц.