Alina_Sladkova

Пишу от души и делюсь впечатлениями

23 января 2020 г. 14:32

5 Всем, кто верит в чудеса и волшебство! Прочитайте обязательно!

Итак, представьте: вы попадаете в Волшебный Лес, где живут эльфы и феи, способные творить чудеса. Этот лес огромен и его обрамляют целых семь королевств.

Цифра 7 сама по себе волшебная, в ней есть что-то магическое: 7 нот, из которых созданы тысячи прекрасных мелодий, 7 цветов радуги...

Представили? Отлично!

Феи приготовили подарки — 7 роз для семерых маленьких девочек:

Алая роза — для самой любопытной.

Жёлтая роза — для самой находчивой.

Белая роза — для самой преданной.

Карминовая роза — для самой доброй.

Синяя роза — для самой скромной.

Золотая роза — для самой решительной.

Чёрная роза — для самой смелой.

А ещё немного волшебства!

Чудесные, лёгкие, удивительные и очень разные истории, после прочтения которых у вас, безусловно, будут свои выводы.

Мои такие: 1) Никогда не суди только по внешности человека. Это я знала с самого детства. Как говорила моя бабушка: «С лица воду не пить!»

Все люди разные и это замечательно, именно индивидуальность создаёт разнообразие.

Важно помнить: За неказистой, на первый взгляд, или даже уродливой внешностью может скрываться прекрасная душа и богатый внутренний мир. И наоборот — за идеальной внешностью прячется пустая голова (или ещё хуже, душа!). Или тело может быть нестандартным (со шрамами, парализованным и т.д.) — но тело ведь ещё не всё! Тело — это не весь человек! Да, существует расхожая фраза: «В здоровом теле — здоровый дух!», но… это не значит, что если тело больно, то и человек болен. Я хочу, чтобы вы поняли эту мысль.

2) Спокойствие и уравновешенность — огромная сила! Пользуйтесь!

3) Живите искренне, помогайте другим и это к вам вернётся и поможет!

4) Сердце человека — великая тайна. Доброта — как изогнутая стрела: она всегда возвращается, и часто именно тогда, когда меньше всего этого ждёшь.

5) Мечтайте! Есть сокровища, которые достаются лишь тем, кто их не просит. И есть помощь, которая приходит лишь тогда, когда стремишься помочь сам.

6) Доверяйте своей интуиции, внутреннему голосу. Лучше никогда не знаться с теми, у кого корона на голове! Ложь иногда бывает и во благо. Только та жизнь, которую пишешь сам, может быть по-настоящему счастливой.

7) Не слушайте ерунду. Чужое мнение о вас может быть любым, но себя вы знаете гораздо лучше!

картинка Alina_Sladkova