17 января 2020 г. 12:58

5 К третьей книге я порядком подустала от эротических сцен.

Если в первой книге это было смело и неожиданно, во второй это было интересно, то в третей этого уже было слишком много. Я даже, что уж греха таить, порой перелистывала такие моменты.
В книге присутствует много намеков. Если в первый раз я их не заметила или просто не обратила внимание, то сейчас, зная сюжет, я их обнаружила
Как и с первыми частями, история уже не так захватывала, но от этого не стала менее интересной.
Кристиан. К концу книги он все понял и принял тот факт, что Анна его таки любит. И я прям вздохнула с облегчением. Ну наконец-то.
Ана. С каждым разом она становилась все сильнее и увереннее в своих действиях. Я удивлялась, как ей хватает сил раз за разом встречаться со всеми пятидесятью оттенками Кристиана. Я б так не смогла.
Я знаю, что есть продолжение. Книгу 50 оттенков глазами Кристиана я слушала в аудио. И это, кстати, был мой единственный опыт с аудио книгой. И я была в восторге, т.к. книгу озвучивал русский актер дублежа, который озвучивал Кристиана в фильме.
А вот с книгой "Еще темнее" я не знакома, но, думаю, как-нибудь я это исправлю.
Итог.
Любимые серии стоит перечитывать, что бы освежить память и снова окунуться в любимый книжный мир. Но не стоит ожидать, что эмоции будут такие же яркие, как и в первый раз.
Безгранично люблю и буду скучать