EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

15 января 2020 г. 23:15

4 Две сёстры-две судьбы

История о двух сёстрах, которые совершенно непохожи друг на друга. Одна из них надежная, рассудительная и любимая всеми Кейти, а другая взбалмошная, непокорная и своенравная Миа. Внезапно жизнь Миа трагическим образом обрывается, Миа погибает на Бали во время своего путешествия, полиция считает, что это самоубийство.

Кейти не может поверить в эту версию, и среди вещей сестры находит дневник, в котором описан каждый шаг за последнии полгода жизни Миа. Кейти бросает все, работу, дом, друзей и жениха, чтобы все-таки понять, что случилось с сестрой.

Какие загадки придётся решить Кейти, какие тайны всплывут наружу входе этого «расследования», и что станет с Кейти, когда она прочтёт последнюю страницу?

Эта серия книг была одно время очень популярна среди читателей. Не могу сказать, что книга мне понравилась, все описания и рассуждения казались мне скучными и порой нудными, а все повороты событий предсказуемыми. Поступки героинь иногда были настолько глупыми, что не верилось, что это делают взрослые и самодостаточные женщины.