Ksuglu

Хранитель Единорожек

15 января 2020 г. 22:19

4 Курортный роман, который закончился хорошо

Сюжет книги основывается на теме курортного романа, который вспыхивает почти что сразу. К тому же, как я потом уже поняла, она относится к межавторскому циклу, что добавило своей пикантности. (Планирую прочитать "Из космоса с любовью", про подругу главной героини, которую написала Лана Ежова). Не забывая о наших героях, автор периодически сообщает ту или иную информацию о подруге, подогревая интерес к ее отпуску и чтению параллельной книги.

Сама сказка Карины начинается в офисе на работе, когда она бронирует горячую путевку на элитный курорт. А далее, как по волшебству, ей заинтересовался мужчина, который не взглянул бы на нее в обычной жизни. (Сказка, есть сказка). А самое магическое, что он рьяно ее добивается, не смотря на ее отказы и действия! Чудо-мужчина)
Сюжетная линия довольно прямая, без особых переживаний, очень смахивает на историю из жизни. Герои, конечно, немного чудят, иногда ведут себя не типично, но главное не забывать, что это не вырезка из газеты, а выдуманная история) Получилась положительная, красивая сказка для взрослых =)

Роман вышел у автора позитивный, непринужденный и интересный. В любовь особо не верится, но а что еще ожидать от отпуска?) Хотя данная история заканчивается Хеппи Эндом.
Получила хорошие эмоции от прочтения книги, за что спасибо автору!

Клуб РиФ
ФФантGame. Чрезвычайное происшествие!