Ksuglu

Хранитель Единорожек

13 января 2020 г. 20:47

4.5 "Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя."

Наимилейшая книга из всех, которые я прочитала. Добрые персонажи, милые существа, спокойный и не напрягающий сюжет. Правильно сказали, когда советовали - новогодняя сказка))))

Сюжет хоть и начинается с изгнания главной героини в другой мир злобной мачехой, да хорошие и добрые персонажи встречаются сразу и дальше наблюдаем лишь за добром и уютом. Никогда прежде не думала, что можно так полюбить чужого ребенка, причём с первого дня, но точно так же, как и героиня, я без ума от малыша-лисёнка Олли, который был для меня яркий лучиком света (а не героиня, как казалось всем остальным жителям снежного городка). Непоседа-лисёнок - идеальный, воспитанный, добрый и светлый мальчик. Даже его отец на некоторые моменты уходил на второй план.

Папа-лис, кстати, воспитал сынишку по своему примеру, так как и сам Арво очень добрый, заботливый и очаровательный. И наша героиня, просто обязана была в него влюбиться))) Вот за этой милой картиной мы и наблюдаем. Одним словом - волшебство любви и добра.

Для новогоднего праздника - самое то))) А такие тёплые отношения между двумя людьми хочется встретить каждому!)

Клуб РиФ
Новогодний флешмоб 2020