Regnis

29 октября 2011 г. 16:37

Настенька - совсем не то, чего от нее ждёшь.

Холодный нож вошел в лобок как в белое масло: дрожь склеившихся волосков, покорность полупрозрачной кожи, невинная улыбка слегка раздвинутых половых губ

Батюшка воткнул ложечку в глаз жареной головы, решительно повернул: Настин глаз оказался на ложечке. Зрачок был белым, но ореол остался все тем же зеленовато-серым. Аппетитно посолив и поперчив глаз, батюшка выжал на него лимонного сока и отправил в рот.

ну и мнение автора о его книге:

Наклонилась, подняла платье, спустила панталоны и присела на корточках. Раздался прерывистый звук выпускаемых газов. - Господи, какая я обжора... - простонала она.

Ветка комментариев

Как раз на днях вспоминала про этот рассказ))
На самом деле, это стёб писателя, думаю, он решил просто сделать себе имя на скандальности... Хотя многие принимают близко к сердцу, и я даже видела положительные отзывы на одном из сайтов, кричащие что-то вроде "Вы ничего не понимаете, это шедевр, это о жизни". А ведь это творение всерьёз воспринимать нельзя) Особо впечатлительным желательно не читать, конечно, но посмеяться там есть с чего)) Хотя бы над абсурдностью происходящего))