8 января 2020 г. 20:41

«Только трусы, рядящиеся в солдат, мечтают о слабом противнике. Настоящие воины желают встречи с врагом, равным им по силе»

Стр.: 656
Изд.: Роббинс
Livelib: 9.20

Уиии, а вот и продолжение одной из моих любимых фэнтэзи серий, как же я желала начать ее читать, и одновременно по максимуму оттягивала этот момент.️

Автор только в процессе работы над 3 книгой, а я теперь должна страдать, ведь у современных авторов появилась фишка - заканчивать книги на самом интересном месте.

Итак. Наконец то все определились на чьей они стороне, разгорелись восстания против власти, наша героиня, естественно, благородно в рядах спасителей. Как и ее друзья. Враги наступают на пятки, лица разбиваются в кровь, много крови, гибнут любимые, гибнут родные, что делает слабее и сильнее наших героев, но главное что ничто не стоит на месте, и похоже пророчеству придется сбыться. Кое кому придётся лишь головы возлюбленных своих, и это должно быть эпично.

Не могу рассказать иначе, а то все будет спойлером для тех, кто только собирается читать первую часть, так что отзыв мой в щадящем режиме

Книга вторая нисколько не уступает первой, с нее так же бомбит и сердце мое вот вот лопнет️читать, и ещё раз читать!