5 января 2020 г. 16:11

5 мне понравилась. Читайте господа

⁣Книга действительно вдохновляет. Очень классно подобраны цитаты к каждой главе, иллюстрации.⠀
Даже если вы это уже читали, может на раз 6 повторения, произойдет чудо и ты поменяешь ход своих мыслей.⠀

Я уверена, что у каждого свой путь и он выбирает сам. На данный моменте жизни я иду по новой дороге с книгами которые действительно вдохновляю и наполняют меня по-настоящему хорошей и полезной информацией.⠀

Примеры и истории других людей вдохновляю и дают веру в себя и то что существует много доброты и любви вокруг.⠀
Я уже пользуюсь многими методами что описаны книги, их многие описывают и Что такое аффирмации Почему нельзя негативно думать Визуализировать полезно и полезно писать свои планы цели. И только заглянув внутрь себя можно познать больше чем мы думаем. Наши действия определяют где мы будем. Читайте. Благодарю

Ленусик, спустя полгода, хоть что-то изменилось в твоей жизни, после прочтения этой и других подобных книг, м?

Добрый день, Антон. Конечно. Работаю в удовольствие. Раньше была каторга работать по чужому графику с утра до вечера. Выбираю занятия которые нравятся. Делаю то что нравится, стала чаще прислушиваться к себе. Открыла в себе новый талант и стала тренером. Книги прекрасные спутники моей жизни. И в каждой нахожу полезное в определенный этап жизни. Книги самые верные друзья в моей жизни. Не понимаю, и как я раньше не читала? :)