3 января 2020 г. 16:48

Давно я не читала таких вкусных и глубоких книг! Чувствуется что автор человек осознанный и высокоэнергетичен! И это так здорово! Потому, что книга просто шедевр! Шедевр в том, что в ней подымаются очень важные и нужные темы для общества! Я читала и местами ну просто рыдала, местами ликовала, а местами думала:"да таких людей не бывает, делающих добро столь бескорысно!"

Как приятно было видеть и понимать, что твоя философия жизни схожа с тем, что отражается на страницах. "Делай доброе дело и получишь добро в ответ"- вот главный лейт-мотив который идет сквозь всю книгу красной нитью. Скажите, кто ему сейчас следует?! Очень мало людей. Кто так вникает в чужие проблемы?! Кто так жертвует собой ради защиты другого?! Просто вдумайтесь . ВДУМАЙТЕСЬ. В книге показано, как даже одно слово, один поступок в правильное время способен трансформировать и запустить процесс переоценки всего. Как важно говорить правду, и что получается из кома лжи. Лжи в которую люди всю жизнь верят как в правду. А стих?! Это же вообще!

Человеку многое приходится переживать на его веку, но серьезно, оставаться людьми, делать добрые дела на которые в день порой требуется меньше ВОСЬМИ минут и живите с чистым сердцем. Внутренняя чистота основопологающее качество. Конечно же, что жизненная шлифовка у каждого разная ...

"Когда одна дверь закрывается, открывается другая. Так говорят люди, и думаю, так оно и есть. Иногда нам хочется, чтобы дверь оставалась закрытой. Но, иногда, вот как сегодня, мы несказанно благодарны за возможность дрожащей рукой повернуться ручку и открыть эту дверь." Кевин Алан Милн " Шесть камешков на счастье