3 января 2020 г. 11:54

1 Прочитал или вернее прослушал этот "шедевр" он сразу мне не понравилься . Скучный ненужно затянутый . Сейчас будет спойлеры!!!!!!!!!!!!

Переводят сотрудника из большого города , в провинцыальный город , даже деревнью быть директором Банка. Он снимает комнату в пансионате , где хозяйка говорит что каждую пятницу приежает зарплата работников в Банк Огромная сумма . И все жители мечтают украсть и завлодеть этим богадством. Новый сотрудник , хитер , умен но потрепан жизнью . И прожив несколько недель узнает у сотрудницы как устроенна сигнализацыя в Банке .
Прикол в том что все главные и второстипенные герои живут в одном и том же пансионате - очень лениво продумано .
Потом молодой шериф такой крутой что сразу щнает кто украл деньги . Никакого трилера нету . главный герой подонок и понятно как он кончит .Шериф Метью Стью уж больно ему все сразу понятно стало прямо какой то Шерлок Холмс - Коломбо на стеройдах . Книга так себе , я слушал более интереесние и закручинее сюжет .
А идея не плоха : Лучше бы я остался бедным :
Я думал это про миллионера и как он стал им и потерял всю человечность - став жадным и червствым
ко всем кроме денег . Потеряв верных друзей и семью , оставшись один наедине со своей жадностью . И пришедшим к выводу что Лучше бы я остался бедным. Я бы был счастливым человеком и остался бы самим собой и не превратилься бы в монстра , подобие человека . ---Вот Такую бы книжку я бы с удовольствием бы почитал НО УВЫ .......