3 января 2020 г. 02:03

5 Спойлер

Осторожно, возможны спойлеры!
(Так же, если что, прошу прощения за орфографию и пунктуацию)
Хочу сказать большое спасибо писательнице Янине Логвин, за душевные романы! Знаете, когда я читаю ваши произведения, то погружаюсь " с головой " в сюжет, очень трудно оторватся от чтения! Чувство мучения накрывает меня, когда, недописаная автором, книга обрывается, причем, на интересном месте. Каждый раз с нетерпением жду продолжения... Я рада, что произведения заканчиваются happy end-ом, и в то же время грустно, что история закончтлась, ведь за всё время, проведённое с героями, привязываешься к ним. Но после, осознаешь, что существуют другие рассказы, и это значит, что существуют еще двери, за которыми находятся уникальные, душевные истории, после прочтения которых, есть о чём задуматься и помечтать)

Я хочу поведать о своих мыслях после прочтения произведения "Коломбина для Рыжего".

Эта история, как и другие рассказы Янины впрочем, читается на одном дыхании. Не совсем обыкновенная история, от ненависти до любви, о упрямой, строптивой, с особым характером Танюше, и о не менее упрямом, наглом, так же с особым характером Вите( Бампер - или как бы сказала Таня " Капот")).
Во время прочтения рассказа, можно и от души посмеяться, порадоваться за героев; можно слезинку проронить, посочувствовать персонажам, порой проявляеться желание дать хорошего подзатыльника Бамперу; и так же можно много чего обдумать и проанализировать.
Мне много событий запомнилось из книги, и одни из которых:
1) Первая игра в "бутылочку " Тани и Вити ( особенно как Коломбина жёстко отшила Бампера );
2) Как Света и Рыжий развели Таню. ( Я про тот момент, где Витя попросил Таню притвориться его девушкой, в присудствии Светы);
3) Гонка Коломбины;
4) Свадебное путешествие и сюрприз Тани для Вити))).
И так долго можно пересчислять...

И как я уже упоминала, по-моему самое тяжёлое - это расставаться с героями истории, хочеться продолжения истории...

Это произведение подтверждает знаменитую фразу "От ненависти до Любви один шаг".

Я настаиваю к прочтению рассказ "Коломбина для Рыжего" и др. истории замечательной писательницы Янины Логвин).