31 декабря 2019 г. 14:49

Специально отложила книгу на конец декабря, чтобы с её помощью создать себе праздничное настроение, да не вышло. Книга не то что совершенно не рождественская, она откровенно плохая. Вдвойне обидно, когда возлагаешь на что-то большие надежды, а оно оборачивается пустышкой.

В принципе, из задумки могла получиться неплохая, лёгкая романтическая история. Главная героиня, сидя в автобусе, пересекается глазами с парнем на остановке. Между ними пробегает искра, но автобус уезжает, и встречи не состоялось. Однако оба остались под впечатлением друг от друга, но, ничего друг о друге не зная, снова встретиться не могут. Так что я ожидала, что вот они продолжат жить, как жили, и тут Рождественское чудо - они встречаются под ёлкой и целуются.))

Но нет, главная героиня Лори оказывается так зациклена на этой мимолётной встрече, что даже как-то странно. По сути она знает только внешность парня, хотя и та, честно говоря, должна была забыться в скором времени. А вообще, что он за человек? Может хам какой или просто он совершенно не разделяет её интересов. Ничего вообще не известно.

Но Лори уверена, что это любовь всей её жизни и целый год (!) ноет об этом своей подружке. Потом вдруг эта самая подруга начинает встречаться с парнем, который, разумеется, и является тем самым, с остановки. И всё, Лори и эта её "любовь" будут полыхать друг по дружке за спиной у подруги.

А никакой любовью там и не пахнет, ведь оба "влюблённых" только и озабочены, что внешностью друг друга. Каких-то действительно глубоких отношений между ними в книге не показано.

Совершенно не романтичная, не интересная, не праздничная книга, написанная просто ужасным языком, что для меня было просто испытанием. С радостью закрываю этот кошмар и надеюсь, что новый год у меня начнётся с чего-то намного лучше.

Книга прочитана в рамках игры "KillWish".

Тоже планировала прочитать в декабре эту книгу, но отзыва отпугнули) и не зря)
С наступающим Вас Новым годом!)) Любви, удачи и по-настоящему хороших книг!))

Я тоже отзывы видела, много отрицательных, но я решила рискнуть. Не ждала какой-то супер захватывающей истории, но хотя бы простенькой и наивной истории в духе Софи Кинселы я была бы рада. Ну а на деле всё очень плохо, хочется забыть, как в страшном сне))

Большое спасибо за поздравление! :)) Взаимно желаю добра, счастья, ярких моментов и важных достижений в новом году! Ну и да, увлекательного чтения! )))

Я от рождественских книг тоже жду чего-то незамысловатого, но все же не откровенно плохо написанного) увы, бывают такие мелкие неудачи)) пусть это будут самые большие проблемы в жизни - в виде иногда неинтересных книг))

Спасибо большое!:))

6fb95846a6108a62c43da9980d5c8a6b.gif

Запланировала на январь, хотя как-то прочла первые 50 страниц, но меня не зацепило и я отложила книгу до лучших времен.

Но, все равно нвдеюсь на лучшее))

И правильно) Раз не идёт книга, не стоит и мучаться. Может со временем и прочитается, если будет должное настроение :)

P.S. С Новым годом!:))) Желаю всего наилучшего, исполнения всех желаний и планов, любви и здоровья, и волшебных книг! ;)

Спасибо и вас с Новым Годом!)) Желаю много счастья, крепкого здоровья, ярких приключений и успехов во всем!)) Ну и конечно же много замечательных книг!)

Ну вот, надо и мне убрать из подборочки((

Книжка правда плохая, никому бы не посоветовала читать :/