sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

29 декабря 2019 г. 01:18

Однажды Оскар понял, что стыдится за своих родителей. Наверное, со многими это бывает, особенно в подростковом возрасте. Родители то разные бывают, так что иногда стыд оправдан.
А здесь?! Ну любит папа петь, часто в общественных местах. А мама любитель потанцевать. Иногда они это совмещают. Весело? А Оскару стыдно.
Поэтому при первой же возможности, по случаю это выдался поход в новый китайский ресторан неподалёку их дома, он, лакомясь необычным угощением (печенькой счастья), загадывает давнее своё желание - пусть ему больше никогда не будет стыдно за своих родителей.
Да, желание сбывается, да только как-то странно.
Теперь сам Оскар не может удержаться, чтобы не влезть в какую-то авантюру, будь то выступление в школьном спектакле, или нескромные, но милые замечания о возрасте своей учительницы.
И опять ему нужно волшебное печенье Бие. Кстати, знакомьтесь, Бие, кореянка. Это она накормила Оскара печеньем, исполняющим желания.
И сейчас готова прийти ему на помощь и исправить ситуацию.

Милая, добрая книга. Накануне праздника особенно нужная и уместная.
Чтобы взрослые не забывали, в чём заключается настоящее счастье, а дети узнали об этом.
Чтобы ещё раз подчеркнуть, что дружба - это и есть волшебство, если друг ради тебя готов на многое.
Чтобы не забывали о чуде Нового года и рождества, даже если на улице слякоть и дождь. Ведь картинка sireniti , и, уж поверьте, картинка sireniti

Клуб Литературы разных стран.

Интересная получилась рецензия с иллюстрациями)
Внесла в статистику.

Спасибо) не успела дойти до тебя)

ты главное - пиши рецензию. а я и сама к тебе дойду)

Хорошо) Вот это сервис!

стараюсь)

Молодец, спасибо)

Замечательная книга, мне очень в настроение попала)

Она и есть такая) настроенческая)

со снежком)))

Да)
Кстати, у нас вчера выпал снег. Мокрый, правда. Но пока не растаял.

ну хоть так)

Хоть немного атмосфера.

я искусственного на шкаф набрызгала)

Оо) надо себе прикупить)

Выкручиваемся как можем))