RedRedSquirrel

27 декабря 2019 г. 09:36

Вторая книга оказалась более динамичной и богатой на события, главное из которых - наша героиня наконец определилась с мужчиной, невестой которого она хотела бы быть! Тот естественно не против. Но перетягивание каната (ну т.е. нашей Ани) между Волком и Котом продолжается и даже усиливается, ведь их постоянно убегающая невеста оказалась сиреной, и каждый хочет заполучить ее в свой клан. Появляется в книге еще несколько любопытных действующих лиц, таких как давняя подруга Ани и ее ну очень (даже слишком!) разумный и самостоятельный зомби и подруга детства Алекса. Эта замечательная компания устраивает Волку веселенькую жизнь - развлекаются как могут и заодно помогают Ане.
Наконец получила развитие и детективная линия, ведь происходят убийства, и наша героиня может оказаться следующей жертвой! Так что Александру некуда деваться - нужно распутать и этот клубок!
Интересная получилась история. Очень много действующих лиц, много разных линий сюжета, но все проблемы решаемы, если есть на кону этого решения стоит твоя жизнь и жизнь твоих родных!