- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девушка в башне
DutovaAlyonna26 декабря 2019Несколько минут назад дочитала, могу точно сказать, что вторая часть мне нравится больше. Учитывая, что там не было лошадей с вырваным горлом. Любовная линия более заметная))) Только в некоторых местах бесила Вася, почему же она никому не дает договорить до конца, не слушает. но в общем книга супер
3 понравилось
141
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым