- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девушка в башне
LeisterPoison11 декабря 2019Как же мне понравилось!! Как же хочется поскорее продолжения!! Как же хочется хэппи энда для Василисы и Морозко!! Но будет ли? Не уверена..
3 понравилось
171

Как же мне понравилось!! Как же хочется поскорее продолжения!! Как же хочется хэппи энда для Василисы и Морозко!! Но будет ли? Не уверена..
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым