24 октября 2011 г. 17:09

Сумасбродно, взбалмошно, ничего-не-понятно. Картинки мелькают, герои меж собой все одинаковые, сюжет не ясен, кто-кого-и-почему - тайна, сцены "возвращения во тьму" не прописаны абсолютно. Так, чисто силуэт Ларвы (а кто это такой, я поняла лишь во 2м томе) с фаерболом. Ну, иногда в обнимку с самой Мией. В один том умудрились пихнуть сразу шесть историй - неудивительно, откуда такая сумбурность. Короче, от меня им единица. И та за красивую обложку. Второго тома, ага.

ваще плюсмнога =D

че, тоже читал это?))

ну дык! чота даже смотреть теперь расхотелось
хотя ларва да, фапабельный

Эх, пля, и не поспорить))

а с чем там спорить-то, лол? xD

Народ, я сегодня эту мангу в книжном читал - обплевалси!! Совершенно позорная прорисовка и ясность событий на минус два . НО!!! анимешка трумегаопупительна!! Красота неимоверная, все ясно и понятно, вмеру душераздирательно и всего около 20 ти серий. Оно Трижды стоит, чтоб смотреть, а читальный вариант - и правда фихня какая-то.
Вот, я просто не удержалась, ибо такая манга и правда может от анимешки отвратить, а это будет ооочень зря, воть.

гыгы, поверим на слово =D

во блин, хоть иди смотри ее...
аниме, кстати, мне хвалили, да.

Зы, и это, пардон муа, я с КПК хотела плюсануть, а вместо этого попала по флажку неформат *косорукость, увы!* оно формат, формат, очень информативно!))

щелкай обратно, значит))

А у меня пока флажок вообще пропал, надо же, чтоб несколько человек в неформат отправили, чтоб оно правда туда ушло)) а я думаю, этой рецензии кроме меня косорукие не гозят)))

а, ну да, он же после нажатия пропадает... ну и ладно, не расстроюсь))
Для меня все равно неформат виден по умолчанию.))