24 декабря 2019 г. 11:47

5 Эта книга для ребенка, который все еще живет в каждом из нас!

Легкая, интересная и быстро читаемая история - «Контур человека: мир под столом» Мария Аверина

Знаете как у нас часто любят говорить - Устами младенца глаголет истина, и наверное так оно и есть! Глазами детей видно все иначе, все что нам взрослым кажется таким обыденным и простым для детей может быть сложно и замысловато! Также это работает и наоборот, наши столь сложные и не решаемые проблемы не представляют для них никакого труда.

Эта книга сборник коротких истории из жизни прекрасной девочки Маши! С ней я переживала ее страхи потерять бабушку, радость от появления собаки и недоумения от неожиданных и не самых приятных встреч.

Рассказ ведет сама девочка Маша от чего история становится еще легче, интересней и уместней. Так и хотелось во время прочтения ее поддержать или сказать бабушки - остановись немного! Так все взрослые делают, бегут по жизни слишком быстро, хотя иногда стоит сделать маленькую передышку.

Все десять историй такие реальные и жизненные, приятные и даже иногда страшные ( одна такая попалась)! Эта книга для ребенка, который все еще живет в каждом из нас!

Стоит ли читать эту книгу? Однозначно да, но не ждите чего-то сверхъестественного, волшебных сказок или страшных поворотов событий!

Для кого это книга? Наверное для каждого из нас, когда хочется просто отдохнуть и стать чуть счастливее, отнестись к жизни проще!
картинка NewcomerShortcut