Oblachnost

20 декабря 2019 г. 11:37

5 Лапы вверх!

Понравился этот детский детектив. Прослушала в аудиоварианте в исполнении собственного ребенка. Сообщила ей, что возьму ее в аудиокнижное рабство))) Я буду готовить, а она мне книги читать, чтоб не скучно было))) Правда читали долго. Не каждый день получается время выделить. Ведь и заданное по школе нужно читать литературу, окружающий мир и прочее.
В первую очередь книга понравилась тем, что полностью соответствует нашему возрасту (8 лет). Интересная, но без лишних жестокостей, свойственных многим детским книгам. Веселая, некоторые стишки и песенки, которых в книге много, перечитывали с выражением по несколько раз. Масса ярких, красочных и чудесных картинок. Милые и забавные герои.
В общем уже собираемся вторую книгу читать. Из минусов: цена довольно-таки высокая. Книга все-таки небольшого формата и объема. Но тут уж ничего не поделаешь к сожалению.
С этой книгой был у нас забавный момент. Дочь участвовала в музыкальном мастер-классе. Преподавательница спросила, какие у Лизы любимые сказочные герои. Дочь не задумываясь ответила "Фу-Фу и Кис-Кис". А их же не знает никто))) В общем весело было)))