19 декабря 2019 г. 18:05

5 Теперь я хочу быть бродячим торговцем

Привет, думаю стоит начать с истории о моем знакомстве с ВиП. Это был уже далекий 15 год, мне было 13 лет. Я очень горел идеей познакомиться с таким видом литературы как манга. И на самом деле довольно долго поискав, думая, что меня обманут, все-таки я заказал 1 том ВиП. Ох, как же томно было мое ожидание. И через неделю идя со школы, в подъезде я увидел почтальона, -Ты фио? -Я. -Тогда у меня для тебя посылочка. И так я получил заветный томик. И так он мне понравился, что я старался читать одну голову в день. Но, не совладав с собой, через пару дней прочитал все в запой.
Это очень милая, и во многом жизненная история. Которая затрагивает если не все аспекты жизни, то точно большинство. Тут будет отличное путешествие, и ты узнаешь как тебя могут нагреть при торгах. И как проводить махинации с валютой, еще с десяток, а то и больше экономических терминов. Ой, а этот прекрасный рисунок от Кейто, глаз не оторвать. А самое главное, что показано - это отношения между персонажами. Это одно из первых что мне нравится в ВиП. Лоуренс стоит у меня в первых строчках лучших гг. А Холо, ух, сами узнаете. Мне было очень приятно пройти этот путь вместе с Лоуренсом и Холо.

Кому порекомендую? Да всем. Я думаю каждый сможет найти что-то для себя. Как нашел и я потому, что ВиП для меня франшиза проверенная временем. Её я начал собирать в 15 году, и до сих пор она остаётся одним из лучших что я читал. Все кого я знаю, и кто читал, остались в восторге. Так что рекомендую и тебе дорогой читатель.

Спасибо Истари, и Хасекуре за такую прекрасную историю.