KseniyaHolfman

15 декабря 2019 г. 13:40

2 БАЙ-БАЙ ВЕРБЕР И ЕГО КНИГИ!

Нет. Не по мне. Нет, не для меня.Вообще бессмысленный рассказ. Есть только начало, и далее собралось все в кучу, скопом.
Прочитала страниц 30 и думала "вау,книга со смыслом должна быть!Как много интересных мыслей об жизни и смерти",но прочитав более 50 страниц...
Все, что знал автор - абсолютно все добавил/понамешал в свой текст. Дочитала не до конца, о чем вообще не жалею.
Ощущение,что книга это суп для сумоистов.Всё,всё,что есть в мире намешано,причем как-то неумело.

Есть интересная информация, сюжет не о чем, высосан из пальца, книга нудновата и растянута, чтоб получился объем. Это как наигранное кино любителей.

Было неприятно от того, как автор в этой книге относится к женщинам. Особенно в том эпизоде, где Габриэль вселился в тело Люси. Началось это изучение нового тела, которое кратко можно описать как "вау, у меня теперь есть сиськи. блин, месячные."То он ей говорит-"досвидули тело мое",а потом 3 минуты спустя "какие же тупые каблуки,ну все нахер..". Кстати,а книгу я читала в марафоне #читаем_франция.

Бросайте в меня тапками и уголками книг,ломайте мне пальцы,но это не достойная книга.Это рассказ мальчика лет 10 с психическими расстройствами.
К творчеству Б. Вербера обращаться больше не буду.
НИ ЗА ЧТО!