alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

12 декабря 2019 г. 14:25

5 Нет ничего сильнее, чем сила любви.

Я хочу вам предложить почитать уникальную книгу о любви. Я не понимаю, почему у этой книги так мало читателей. А ведь она золото в мировой литературе. Любовь – настоящая, которая пройдет все преграды на своем пути. Любовь побеждает всё! Любовь обладает поистине силой великой, неограниченной, она меняет жизнь людей, их мнения, ощущения, чувства.
Эта книга погрузит вас в размышления молодого парня и его приключения в поисках своей единственный возлюбленной, которую он полюбил, будучи ещё ребенком.
Книга восхитительная. Я в нее влюбилась. Не все английские книги меня так восхищают.
В книге происходят фантастические события, события предначертанные судьбой. События, которые помогают понять психологию влюблённых.
Книга небольшая всего 300 страниц. Или 9 часов аудиокниги. Прочитайте, я вам рекомендую, вы откроете для себя новый мир любви и ее законов.
Вера – это основа любви. Все правила любви основаны на вере. Но можно ли верить в того, если он не верит в тебя? А если все же верит, но не хочет сам в себе в этом признаваться?
Первая моя книга этого автора была Лунный камень. И я не пожалела, что ее прочла. Первая книга была очень интересной и захватывающий, это был настоящий английский детектив.
Что касается книги Две судьбы, то это конечно же роман о любви. Роман, дающий надежду, заполняющий пустое пространство жизни.
Что может быть лучшего досуга, как хороший роман о любви? Нет, это абсолютно не тот дешевый роман, какой можно встретить сейчас в любой современной литературе. Современные книги отличаются своей примитивностью и пошлостью.
Здесь же любовь возвышенная, тяжелая, полная страданий и переживаний. Любовь, которую описывали писатели в то время, совершенно отличалась от нынешней любви.
Но хочу сказать, что эта книга несравнима не с одной. Так меня потрясла и восхитила только книга Письма с острова Скай. И эту тоже прочтите, она великолепна.
Прочитайте книгу Две судьбы, не пожалеете, редко встретишь такой отменный стиль и столь искреннею английскую прозу.

Книга так же хороша, как и "Женщина в белом"? :)

Если честно Женщину в белом только планирую прочесть. Но с уверенностью могу сказать, что также хороша как и Лунный камень.

А я не читала Лунный камень :) В любом случае, книга заинтересовала, спасибо!

Не за что)))

Даже не слышала о таком романе Коллинза. После Вашей рецензии очень захотелось прочитать. А Вам желаю удовольствия от чтения "Женщины в белом" - она непременно понравится, вот увидите.

спасибо))