12 декабря 2019 г. 13:22

Остров, миллионер и много девушек. Это ни что иное, как очередное реалити-шоу. В книге показаны закадровые моменты, таких телепередач.⠀

Главная героиня приехала на остров работать фотографом для сьемок сети отелей для владельца, но в какой-то момент, герой миллионер расстается со своей девушкой, которая заведомо должна стать финалисткой. И, очевидно, место недостающей конкурсантки достается фотографу.⠀

В этой книге есть и скандалы, и интриги, и расследования. А также любовь и дружба. Казалось бы, все конкурируют между собой, особенно когда стало неизвестно, кто выйдет в финал. Ведь все пошло не по сценарию. Но, каждая из девушек пришла на шоу за чем-то своим.⠀

А также присутствует маньяк, который уничтожает претенденток на победу по очереди. Кто же это? Брошенная девушка или одна из конкурсанток. А может стилист? ⠀
Главные герои все очень разные. И даже конкурсантки, каждая со своим характером и своими мечтами, которые не всегда соответствует внешности. Но, многие с этим шоу осуществили эти мечты и желания.⠀

Книга читается очень быстро и легко. Много смешных и милых моментов. А, несмотря на то, что сюжет книги стандартный и предсказуемый, но для меня оставалось загадкой, кто же является маньяком.⠀