verbenia

по демотивации

9 декабря 2019 г. 14:39

Это было живо. Этого у истории не отнять. Хотелось листать страницу за страницей, вывести на чистую воду всех негодяев, главной героине вручить самый большой мешок счастья. Ну вот просто так, ни с чего.
Восемь лет назад эти двое разошлись по причине ее жажды быть больше, чем куклой и его холодного и надменного равнодушия. А теперь сошлись вновь под влиянием проклятия. Которое слегка отпускало свои тиски, когда они проводили время вдвоем отнюдь не за беседами о погоде.
Мне любопытны ситуации, когда под гнетом разнообразных обид и недомолвок, либо же просто не повезло с характерами, главные герои не питают масляных чувств по отношению друг к другу. Когда за теплотой и вниманием приходится отстаивать очередь как в Советском Союзе за маслом.
Иногда, при условии что руки у автора прямые, выходы из таких тупиковых на первый взгляд ситуации бывают довольно интересными. Собственно, как и отслеживать весь этот процесс не безынтересно.
Здесь секс на поверхностях плавно свелся к попыткам понять, а точно ли верное решение было принято восемь лет назад. И как оно повлияло на новых их, возможно ли исправить старые ошибки и не наделать новых.
И все это под легкий вихрь магии, зеленых змей, заговоров на фоне брутальных мужчин.
Сойдет.