Lunlumo0

I write this sitting in the kitchen sink.

7 декабря 2019 г. 18:49

When a man carries an instrument of violence, he'll always find the justification to use it. If we really want to escape this war, we have to stop bringing it with us.

Планета Лэндфолл находится в состоянии войны с одной из ее лун, известной как Венок. Коренные жители Лэндфолла, полагаются на технологии, свои спортивные навыки и крылья, в то время как у людей Венка есть рога и они могут использовать магию. Война между этими культурами стала общепринятой частью жизни, ненависть к врагу глубоко укоренилась в обоих видах.
картинка Lunlumo0
Однако Марко и Алана, вопреки всем предрассудкам, влюбились и создали новую жизнь. Оба родителя не по наслышке знают что такое насилие и умеют использовать его для защиты друг друга и Хейзел. В бегах от многочисленных убийц, следящих за ними, они, как семейная пара, шутят, пытаясь защитить себя и свою дочь.
картинка Lunlumo0
Хорошим и кратким описанием этого графического романа было бы - «Ромео и Джульетта в фантастической обстановке». Хотя основная идея этой истории была избита до смерти и позже со времени Шекспира, она все еще остается интересной с достаточным количеством поворотов, чтобы быть очень захватывающей.

p.s. Должен признаться, что психоделики тут много, но мне было интересно рассматривать картинки и находить что-то общее с фантазиями Хидэтаки Миядзаки.

_________________________________________________________
"Долгая прогулка - 2019", декабрь, основное задание
команда "Коробка под мостом".

Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством игрока Allenochka из команды "Многотомный взгляд". Так же, хочу сказать спасибо за интересные рецензии, которые радовали глаз не только в 2019, но и в 2018 году (нет, я не сталкер :D).
p.s. Передаю привет от супруги, которая была вашим сокомандником в прошлом году :)

Ой, спасибо!!!!!