19 октября 2011 г. 23:21

Как я довольна нагло скачанным на торрентах сборником радиоспектаклей по произведениям Агаты Кристи. Назвать это аудиокнигами как-то даже язык не поворачивается. Здесь вам и душевнейшие романсы, и очень удобное для восприятия многоголосие, и отсутствие заунывных интонаций диктора - в общем, идеальный вариант для того убежденного визуала, как я:)

Что бы вы делали, если бы в вашем доме ранним утром нашли труп неизвестной молодой блондинки? Готова поспорить, что большинство сразу мысленно представило, как набирает номер ближайшего полицейского участка. Но вот и нет. На самом деле надо звонить мисс Марпл - ведь никто, кроме нее, не сможет расколоть такую головоломку.

Кристи как всегда в своем репертуаре - лично мне пришлось по два раза перебрать в уме всех подозреваемых, оправдать убийцу и потом радостно обломаться в финале. Но это Кристи. Она такая:) И именно по этому ее невозможно не любить:)

О да, как мне это понятно, я тоже всегда обламываюсь, когда пытаюсь угадать убийцу:)). Всегда получается "Как это?? Ну, ничего себе!"
:)))))))

А для меня вечно самое обидное, что я на него пару раз таки подумаю, что вот он таки, злодей. А потом оправдываю за недостачей доказательств... А потом хлоп - и таки облом=)

а мне наоборот больше нравится, когда я НЕ угадываю))
а не подскажете где скачали этот сборник? очень хочется))

Ой, это только вечером - на домашнем ноуте должна закладка быть. Кину в личку