NalyaFant

ищу простые истории

5 декабря 2019 г. 23:31

Книга, в которой героиню обцеловали трое мужчин один краше другого. Да, ажиотаж вокруг героини нешуточный, но там не все так просто. В целом любовная линия в книжке очень неопределенная, потому что герой там нормальный один, но с ним она целуется считай случайно и чисто по прихоти своего мужа. Но честно говоря меня это ни капельки не смутило и даже захотелось подробностей. Дело в том, что сюжет так построен, что там есть упор на всё, в том числе на поцелуи, а на развитие отношений почти нет, поэтому любого мужчину воспринимаешь, как пару героини.
Да, сюжет: взрослая женщина попадает в тело девушки и почти сразу выходит замуж. Она мечтает вернуться обратно в наш мир к дочери, но и в новом мире не дает себя в обиду.
Героиня не наглая, она просто довольно решительная, а мужчины вокруг не очень яркие, как раз такие чтобы думать о ее губах и лишний раз не отсвечивать.
В общем-то, мне это все понравилось и сюжет довольно лихо закручен, и героиня не раздражает, а герои полностью отвечают вкусам любой женщины (напомню, их трое так что точно кого-то можно найти по себе).
Мне не понравился только уклон в бытовуху в последней части книги. Там о разводе дележке имущества, измене и т.д. Этого много и все описано с каким-то маниакальным стремлением к достоверности. Только за эти страницы, абсолютно неинтересные для меня, я убрала полбалла. В целом же это во всех смыслах романтическое фэнтези с поцелуями и красивыми мужчинами.

Прочитано в рамках флэшмоба клуба "РиФ" - "Жуткий особняк"