NastyaLebed

3 декабря 2019 г. 13:22

Действия в книги будут происходит почти все время в нашем мире, так что я бы ее отнесла все же к городскому фэнтези.. Но!! Будет и момент, когда ГГю забросит в другой мир и ей какое то время придется там пожить, так что будет книга еще и про попаданку)))
В целом книга довольно милая и легкая.. Каких то серьезных проблем и злодеев нет, все на поверхности и больше напоминает любовный роман, т.к. основное действие будет именно развитие отношений между героями (довольно стремительное)))..
Итак наша ГГя 26 лет, работает дизайнером (а еще она писатель фэнтези на СИ и любящая готовить и покушать) интерьеров неожиданно получает крупный заказ на дизайн клуба (в то время как она специализировалась по квартирам).. Клиентом ГГи становится наш ГГой , который не много не мало - полуорк - полугном 34 лет, влюбляется в героиню с первого взгляда.. Ну а когда он понял ,что именно она поняла его задумку с воплощение с клуба с первого раза, то вообще готов был носить на руках.. И если бы не двойное проклятие, то он бы медленно и верно ухаживал за ней чтоб покорить, а так все пройдет в ускоренном режиме)))
Конечно все светло и радужно не может быть, и ГГя спасаясь от аварии попадает в другой мир, где ей сначала повезет оказаться у орков, а потом повезёт, когда она попадёт к дракону, где довольно долго проведёт время (сразу будет просто на хозяйстве, потом будет заниматься новой обстановкой в его пещере, а еще будет и полёт на драконе )). Именно там она и дождется своего героя, который и вернет ее домой.. Хэппи энд в наличии, причем не только для героев, но и для сестры героини, и для дракона)))
Из рас в книге встречаются : орки, эльфы, драконы, вампиры, гномы