2 декабря 2019 г. 11:42

5 Персонажи уже не так идеальны

Неужели есть та книга, в которой «плохой парень» имеет недостатки. Книга действительно приятная, но сразу хочу отметить, что часто я испытывала неловкость, читая книгу. Девон (главная героиня) очень сильно обожает Джейн Остин. Это привлекает, так как хочется прочитать произведения Джейн, но очень часто она так зациклена на ней, что хочется закрыть книгу, а потом не возвращаться к ней никогда.

Сразу стало понятно с кем она будет в конце, но у меня возникла огромная симпатия к Джордану. Он действительно очень классный персонаж. И мне хотелось, чтобы она была с ним намного чаще. Эмма Миллс действительно постаралась, и Джордан заполучил мое сердце. Хотя бы по той причине, что он очень хороший человек. Он смог рассмотреть в Эзре все то, что не смогли другие.

Образ Эзры у меня сразу был каким-то отталкивающим. Мне казалось, что это именно тот «громила», который убивает людей за неуплату. И таким он остался до конца книги, но я рада, что он смог изменится. И в этом замешан Фостер. Фостер изменил Эзру, а Эзра раскрыл Фостера.

Книга читалась очень легко. Не было каких-то отрицательных персонажей, который раздражали одним упоминанием. И это, возможно, хорошо, а, возможно, и плохо. Но когда я прочитала эту книгу, то осознала, что образ популярных парней у меня довольно однотипный. Но здесь же все иначе. Тут есть своя изюминка, поэтому смело рекомендую.