1 декабря 2019 г. 15:51

5 «Я верю, что музыка сближает и делает лучше. Дарит надежду и забирает горечь от потерь. Музыка – это мой Бог.»

Всё те же герои, что и в прошлой части. Санни и Диана видят себя только в музыке. Санни обычная студентка колледжа. А Диана выросла в очень богатой семье, в которой она скрывает свои увлечения музыкой.

«Нельзя переставать верить в себя. Это предательство своего сердца.»

В первой части мне не нравилась Диана, но я пыталась понять, почему она так себя ведёт. Я была уверена, что в ней есть светлое.

Я невероятно переживала за Лилит. Вот это реально был шок. Мне было её безумно жалко. Но я верила, что всё будет хорошо.

Это вторая часть этого романа, в котором идёт противостояние между искусством и крупными деньгами. Это роман о предательстве, дружбе, семье и любви.

Санни необходимо в этой части от кое-чего очень важного ради спасения своих близких.

«Всё упирается в деньги. Всё — даже человеческие жизни. Я не понимаю, когда деньги стали дороже людей, и я не смогу это принять.»

От этой части я испытала настоящий восторг, как и от предыдущей. Оторваться было невозможно. Как происходит со всеми книгами этого автора, я не могла спать, пока не буду уверена, что всё будет хорошо.

Безумно переживала за всех героев, но надеялась на хороший конец. Я не могу объяснить, но я всегда за героев книг Анны Джейн переживаю, как за своих родных.