1 декабря 2019 г. 14:08

Книга, способная помочь вам понять, что вы хотите. Вы узнаете о себе много интересного и полезного. Не знаю, поможет ли она принять себя, она не об этом, хотя автор и упоминает, что наши разнообразные желания нормальны (кому-то охота всю жизнь прожить в тихом месте с узким кругом знакомых, а кому-то нужны постоянно шум и толпа).
Данную книгу не хотела сначала читать, так как не верилось, что она наполнена дельными советами. Но После просмотра видео от Читалочки решила книге дать шанс.
Барбара Шер в своей книге даёт хорошие упражнения, позволяющие осознать, что вам нравится и чем вы хотите заниматься.
Вся информация практичная, воды нет. Все примеры подходят под тему главы и не становятся отдельной сюжетной линией.
Подойдёт тем людям, которые "не знают, что они хотят".
Свою функцию книга выполняет . Она даёт вам понять, что вы желаете, поставить цель и показывает, как её добиться.
Думаю, одни из значимых глав - составление списка дел и глава-поддержка. Именно в последней главе увидела, что многие мои действия являлись страхами перед переменами, а не "осторожностью".
Полезная книга. Рекомендую к прочтению.