NastyaLebed

29 ноября 2019 г. 10:06

С одной стороны, я рада, что еще не пришла пора прощаться с полюбившимися героями. С другой, я, беря в руки книгу, надеялась, что это уже законченная серия (дилогия). А нет…
Ну да ладно…
В этой книге, мы с вами продолжаем наблюдать за поползновениями Кристианна в сторону героини, от наглых, до откровенно, уже выходящих за рамку. И я очень рада, что героиня смогла-таки его проучить (надеюсь, что автор все же не с ним составит пару героине).
В то же время Арнел ведет себя хоть и обидно по отношению к героине (по человеческим меркам), но все же не так отталкивающе и нахально. Все же он более мягче действует и действительно ей помогает в критических моментах.
В то же время мы все больше узнаем о правилах поведения драконов в обществе, и знаках, которые они делают и что они обозначают.
А еще в окружении героини появится новый герой (с помощью Арнела) - боевой маг, который прекрасно дополнит их компанию неунывающих авантюристов))
Вторая книга написана на уровне первой, т.е. великолепно. И я с нетерпением жду продолжение серии))