apanov

17 октября 2011 г. 23:01

Эту книгу я добавил в любимые, так как она сыграла большую роль в моей жизни. Скажем так она послужила толчком к развитию. Можно писать, что эта жвачка. Можно писать, что довольно просто. Да, я согласен. Но эта книга может послужить толчком. Таланта как такового не существует в том смысле, как его понимали ранее. талант создает упорным трудом.
Смысл книги прост: хочешь достичь успеха в чем либо, даже в самом сложном: учись, учись, учись. Тренируйся, тренируйся, тренируйся.
Не спорю банально. Но многим людям сейчас не хватает аргументации и мотивации для чего он должен, что-то делать. У меня ничего не получится. Я уже стар. Я не смогу. Все реально, если вложить в определенный навык много часов. Если говорить научно это обычный закон перехода количественных изменений в качественные. Но так как в наше время нужно объяснить как это работает, то многим приходится читать подобное. Все равно я ее рекомендую! Книга, которая может изменить жизнь.

Спасибо за выделенный шрифт, не пришлось читать книгу и тратить своё драгоценное время :)