22 ноября 2019 г. 12:14

3 "Нет ничего унизительные - понять, что тот, кто лучше всех тебя знает, меньше всех любит."

Джо Голдберг, продавец из книжного магазина, - специалист в сокрытии тел. На его счету их уже четыре - сопутствующий ущерб в поисках идеальной любви.

Голдберг уехала в Лос-Анжелес, но здесь все изменились, потому что Джо… влюбился, как никогда в жизни. Все прочие дела сразу перестали иметь значение, и теперь он собирается начать новую жизнь, перечеркнув свое прошлое.
Однако проблема с сокрытыми телами состоит в том, что иногда они оказываются на поверхности…

Ну почему так... Ждала я продолжения нереально крутой книги, а в итоге получила скучноватую и слишком затянутую историю. Поначалу я конечно читала не отрываясь, но где-то то с середины началась тягомотина и желание было одно, быстрей бы дочитать. Не скажу, что было совсем не интересно, но она меня не зацепила... Вообщем, с первой книгой она не сравнится.

По первой части отснят сериал с одноименным названием "Ты". И уже с 26 декабря выходит второй сезон.

P.S. "Творческий беспорядок - не обязательно признак гениальности. Иногда это просто беспорядок."