MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

18 ноября 2019 г. 18:25

4.5 Ох поживем на всем готовым!

Все мы знаем эту историю с детства. Я например когда была маленькая смотрела мультик. И вот теперь я читаю эту сказку. Жили себе генералы на всем готовом и очутились они на необитаймом острове. Думаю люди пока генералы спали увезли их на лодке да оставили уму разуму набираться, так сказать что бы не ленились.А иначе как же они туда попали? Ну так как эта сказка опустим этот момент. Генералы проснулись и думают, какой им странный сон прислинлся потом они поняли, что это не сон. Подумали подумали и пошли еду искать. Как они удивлялись когда узнали, что еда живой бывает и на деревьях бывает растет. Поголодали они немного и пошли искать мужика который и покормит и увезет обратно. На удивление нашли. Думаю его тоже на этот остров вместе с генералами привезли. Так на всякий случай, что бы с голоду не умерли. Ну, а иначе как? Сам чтоли приехал, ну в общем все может быть. Так как это сказка и этот момент тоже опустим. Ну накормил мужик генералов и отвез их домой.  А мужику дали рюмку водки, да пятак серебра. Ну я вот думаю, а не мало ли? Мужик вообше мог не помогать , сказал бы это моя земля и я тут хозяин, ну или что то в этом духе и из бы заставил работать. А нет сам страдал, но генералов кормил.