17 ноября 2019 г. 11:33

Однажды на целый вечер - осталось самой собой.

Ну и соответственно, книгу на прочтение выбирала сама. И знаете (сейчас будет спойлер), она оказалась, как кашемировый уютный пледик, окунулась в неё и не захотела расставаться.

Нет, наверное людей у которых о ней, полностью отвратное впечатление. Ведь она... Так медленно и ненавязчиво, влетает тебя в нить самой истории и ты попеременно чувствуешь себя, одним из главных героев.

Сначала, ты- 15-ти летняя Бэль, которая делает волшебство у тёти на кухне. Подросток, со своими выкрутасами.

Потом, ты та самая тётя Клэр, которая своей едой, заставляет людей - плакать. Но при этом, сама мятущуяся душа.

Потом, ты Сидни, и с волосами ты творишь магию, но при этом не знаешь, как быть матерью.

И если ты не помнишь, предыдущие истории, то автор всего парой слов и парой деталей введёт тебя в курс дела.

В общем, неожиданно втянулась и позабыла, с чего это я эту славную книгу на полгода отложила.

А ещё - каждая страница этой книги, пропитана любовью. "Осенние ветра всегда приносят незнакомцев, так поговаривал папа"

Сара Эдиссон Аллен "Первые заморозки"

Читала в рамках марафона #сказочнокнижный_нг  от @turnaevaviktoriia

А посоветуйте, мне уютных осенних книг, пожалуйста?

#book24 #книжныйчервь #книги #мирдолжензнатьчтоячитаю #книжнаяполка #аЯнавсечитает #букстограмм #читатьмодно #читатьполезно #ялюблючитать #Книголюб #домашняябиблиотека #чточитаешь #ялюблючитать #книжныйотзыв #книжнаярецензия#start_book4 от @read_woman_fantasy