AndreasCorelli

15 ноября 2019 г. 18:45

5 Спойлер Охота на Маску.

Меня зовут Тревор Кирби. Хотя это имя осталось известно не многим. Я сирота. Своих родителей никогда не видел. Когда меня приютила чета Свенскотт, я работал на скотобойне. Мои приёмные родители очень хорошие и честные люди. Я их очень полюбил, они стали мне по настоящему родными. Я заменил им родных детей, которые погибли. Миссис Свенскотт была подавлена горем, и чтобы как-то облегчить своё состояние они перебрались через Атлантику в Новый свет. Свой бизнес Николас Свенскотт начал ещё в Лондоне, хотя всегда мечтал стать дирижёром. Теперь он снабжает провизией всю Филадельфию. Вино, мясо и другие продукты хранятся на складе и по запросу их привозят в таверны. Однажды, после отравления вином и гибели пятерых человек, начались судебные разбирательства, и мистер Свенскотт потерял репутацию и почти всё конфисковали. Эмили Свенскотт не выдержала этого удара и написав мне письмо окончательно ушла в себя. Благо к тому времени я уже закончил юридическую школу и работал в Лондоне. Когда я приехал моего приёмного отца уже не было в живых. Он - то ли случайно, то ли умышленно - попал под колёса кареты. Мама уже была на грани безумия. Я долго носил это в себе, но думаю уже тогда решил, что правосудия ждать не приходится. Честный суд нужно вершить самому. В моём лице Фемида обрела беспристрастного палача.
картинка AndreasCorelli