kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

14 ноября 2019 г. 01:50

5 Какая оказывается, крутая штука, эта экология!

Сначала я планировала написать хвалебную простыню с цитатами (а иногда и спойлерами) - ну, в своем излюбленном стиле XD
Но потом решила, зачем я буду портить всем удовольствие, самим узнать, что же это за персонаж такой - Хэвиланд Таф.
А удовольствие вы непременно получите, помяните мое слово)) Ибо читать о приключениях этого...ну пусть будет, неудачливого торговца - невероятно интересно. А порой смешно. Потому, что у него свой взгляд на жизнь, и его попытки "причинять добро" просто шедевральны!

Вечно мои благие намерения недооценивают и встречают лишь незаслуженными обвинениями.

Хотя иногда, он будет принимать и очень непростые, с точки зрения морали и гуманности, решения. И хочется сказать, что такие эпизоды заставят вас о многом задуматься. Хотя бы о том, что, например, у "манны небесной", оказывается, очень занимательные побочные эффекты.

Его поведение тоже порой заставит вас хихикать) При всей его кажущейся интровертности, он замечательно общается с людьми, когда это нужно. Хоть он это и не так часто делает.
Но с такими кошками как у него, я бы и сама предпочла общаться именно с ними))

И вообще, вы же понимаете, что я не могла не полюбить такого персонажа, хотя бы потому что он - хардкорный кошатник. Одно клонирование Грибка чего стоит! Как такого не полюбить, если сам любишь кошек до безумия?))

P.S. А его выбор имен для кошек я теперь возьму на вооружение XD

Книга прочитана в рамках Годового флэшмоба, игры "Наперегонки со временем", а также основной программы игры "Школьная Вселенная".