10 ноября 2019 г. 14:53

5 Результативный практикум

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму за возможность совершенствоваться на его курсах, за помощь всей его команды, и за эту уникальную книгу.
Прошло уже несколько лет знакомства, училась искать себя на его курсах, и летом приобрела этот практикум. Да, и нужня и полезная и очень практичная книга.
Открываешь её и глаза разбегаются - и то нужно, и то важно, и это и то хочу. Но все сразу охватить, осознать и внедрить в жизнь невозможно. Поэтому я замедлилась и прислушалась к себе чтобы понять, что именно сейчас самое желанное, важное и нужное именно для меня. И поняла что я сама самая желанная, нужная и важная для себя (и так будет всегда!). И пролистав всю книгу, начала с конца. Я и ранее работала над собой, что-то получалось, в чем-то откатывалась. Но с этим приобретением процесс пошел быстрее, потому что работаю прицельно, направленно на именно сейчас актуальный вопрос.
Сейчас применяю практики из раздела "практики развития жентвенности". Не передать словами того счастья и удовольствия, которые сейчас наполняют мою жизнь, когда я вижу как с намного меньшими затратами сил и времени мой муж увеличил свои доходы, какими глазами он смотрит на меня (после 30 лет совмесной жизни), как изменилось качество и количество его заботы обо мне, с каким удовольствием он взял на себя "женскую" обязанность готовить кушать (не всегда конечно, что-то и я готовлю иногда) И это при том что я нигде не работаю уже почти год, учу английский язык и приобретаю профессию "косметолог-специалист по естественным методам омоложения".
Я нашла себя! Мне безумно нравится то, что я делаю, как я сейчас выгляжу, блеск в моих глазах и огромное желание делиться этими знаниями, счастьем и удовольствием с другими, помогать желающим становиться лучше и счастливее!
И это все случилось в моей жизни благодаря таланту Вадима просто и доступно говорить о любых даже самых сложных вещах. Благодаря системному подходу в решении любого вопроса, которым он поделился в своей книге.
Если хоть что-то хочется поменять в жизни - этот практикум для вас. От души советую.