raccoon_without_cakes

по подсчету енотов и печенья

1 ноября 2019 г. 21:12

4.5 Вот она, вселенная, куда хочется возвращаться.

Юная Дженифер Стрендж лихо разобралась с проблемой драконов и спасла магию, только вот в Необъединенном королевстве на магию всегда есть кому положить загребущую лапу. Сосредоточить магию только в руках жадного короля – чем не счастье для всех подданных?

Все-таки индустрия магии не такая простая штука, и Дженнифер непросто следить за всеми своими подопечными из «Казама». А соперники только и ставят палки в колеса, и Дженнифер снова чувствует себя в безвыходном положении. Хорошо хоть смелости ей не занимать, а друзья готовы поддержать даже самые безумные идеи.

Мир все так же полон иронии, сатиры, прекрасных фразочек и обаятельных персонажей. Ох уж эта леди Моугон с ее

«В наше время, знаете ли, так сложно подбирать персонал. Всем почему-то требуются излишества вроде еды, обуви, зарплаты… да еще и человеческого достоинства!»

Очаровательная женщина.

В очередной раз признаюсь в любви к этой вселенной, которую подарил нам Ффорде. А еще я рада за Дженнифер, у которой там вроде что-то намечается, но про это лучше сами читайте, а я хитро помолчу.