vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

30 октября 2019 г. 19:24

3.5 Работа мне нравится. Она меня зачаровывает. Я способен сидеть и смотреть на нее часами. (c)

картинка vwvw2008

Нехорошо все время плыть по течению. Гораздо больше удовольствия, напрягая спину, бороться с ним, идти вперед наперекор ему, - по крайней мере мне так кажется, когда Гаррис с Джорджем гребут, а я правлю рулем.

Книга просто пронизана юмором!
Это и тонкий стеб, и бесконечные безобидне шутки, и всевозможные жизненные ситуации, приправленные неизменным оптимизмом по жизни))) Причем, от лица джентельмена, что немаловажно!

Казалось бы, описывается небольшое путешествие по реке, но на каждом шагу, практически в каждом абзаце автора уносит в "случаи из жизни". В итоге имеем сборник юмористических рассказов, объединенных общей темой "как выжить в любой ситуации, или клуб веселых и находчивых."

Читается с постоянной улыбкой.
По поводу юмора, может он местами и скучноват, иногда даже можно сказать, что это чисто английский юмор, и типа не очень смешно, но вцелом книга достаточно веселая.

картинка vwvw2008

Прочитано в рамках игр "Флешмоб 2019" (спасибо за отличный совет Trivnius ), "Школьная вселенная" и "Книжное путешествие".