27 октября 2019 г. 19:00

5 Возможно истории покажутся невероятными, а может так и есть. Решать вам)

Что ж.
Есть такое место и время когда все сходится.
Я читала книгу во время дождя и она рассказала мне парочку хороших историй.

Ощущение буд-то ты сидишь в этом самом странном баре, где-то на краю вселенной не покидало. Потому что все эти истории настолько невозможны, что только там их и слушать. В месте, которого тоже нет. А может я и ошибаюсь.

Сказать что я поняла юмор во всех историях - не могу. Но была парочка где улыбнулась. Все же эта книга с истинно Британским юмором сложна для нас. Но написана прекрасно.

Представьте вполне себе ирландский бар, с дубовой стойкой. Барменом и качественными напитками (парочка рецептов есть в карусели ;)). Теплый свет. Вы сидите где-то в уголке и читаете любимую книгу. Как вдруг заходит посетитель и даже самая любимая книга уходит на второй план.Ведь каждая следующая история невероятнее предыдущей. И вот вы уже за барной стойкой, сидите потягиваете "Ангельскую сиську" и не можете сдвинуться с места пока рассказчик не закончит.
Не переживайте, в баре Гаваган (в честь владельца) вам не дадут напиться вусмерть, тут с этим строго.

Есть истории про джинов, путешествие во времени, леприконах и горшочках золота, ведьмах, приведениях, карманных слоников и даже самого настоящего дракончика - мышелова и его хозяине маге.

Это целый мир. И после тяжёлого рабочего дня, загляните если будете рядом с этим баром. Поверьте, вы не уйдете без хорошей истории.

@eksmolive @read_action уточнение что это коктейль из Адамса и Пратчетта очень отталкивает людей.(Юмор довольно разный. Этот воспринимать сложнее с нашим менталитетом).

Ребята, читайте не обращая на это внимание. Книга правда очень душевная. И я все же верю что с дракончиком все в порядке. Так что если вам нужна компания на дождливый вечер - смело открывайте для себя двери "Самого странного бара во вселенной".