Mashylka

по просмотру сериальчиков за сутки

27 октября 2019 г. 12:47

5 О, моя голова!!! или "Давай, давай, а, ну, давай, меня шмонай ты, вертухай..."

Только что я дочитала эту книгу... Боже мой!!! Сразу песня вспомнилась, ( а именно строчка из песни, в заголовке можете прочитать, если кому интересно, называется "Шмон").Откуда она вообще в моей голове?!

Ну рейтинг 18+ себя поооолностью оправдал! Я честно признаюсь, вот такое не люблю. Черный юморок еще как-то переносила, но интересные моментики пропускала!

Почему же я поставила книге 5 ЗВЕЗД!!! А вот не знаю! Зацепило очень!

Во-первых, герои интересные. У каждого свои тараканы, своя история.
То как развивались отношения между ними, тоже понравилось. Чейз, со своими небылицами, заставлял улыбнуться. Да и героиня, не такая тупая, как обычно бывает в таких книгах. О сюжете говорить не хочу, тут все, как всегда. Босс + подчиненная = любовь.

Во-вторых, эмоции, которые исходят от книги, переживания и радость за героев, получаешь в полной мере!!! Давно такого не хватало.

Вроде такой заезженный сюжет, но очень понравилось. Действительно захватывающая, вдохновляющая и очень красивая сказка! ( Ну сказка же! Редко в жизни так везет! Хотя, кто знает, что там будет в будущем!)

Советую к прочтению!!!

Эй, ты там за экраном!!! Спасибо, что дочитал мою рецензию до конца!!! С любовью, Mashylka!!!

я сейчас приступаю к чтению данной истории,после вашей рецензии ещё больше захотела, а вы читали её Чертов нахал??? Мне тоже очень понравилось.

Обязательно прочитайте!!! Думаю Вам понравится))) Нет, эту книгу я не читала, но познакомится с автором поближе хотелось бы.