25 октября 2019 г. 19:26

3 Ох, ну серьезно?

В первой сцене с убийцей, когда якобы читатель еще не подозревает, кто убийца, мне стало все понятно. И обидно, что это только начало книги. А в конце стало еще обиднее, что в сюжете не было даже никакого подвыверта. Только извращения, бдсм, и сексуальное напряжение.

Показалось, что как-то переборщил автор с извращениями и совсем недокрутил сюжет. В книге 2015 года, когда все уже стали более или менее сексуально раскованными, и когда в принципе уже давно существуют БДСМ, кинк, связывания, и тому подобные курсы и вечеринки и просветительские лекции, очень обидно слышать от писателя, что те, кто этим увлекаются - моральные извращенцы. И вообще, ублюдки, которые не достойны жить в обществе. И с головой у них не впорядке. Автор, пожалуйста, въедь в тему и не надо больше так, хорошо?

Ну, что можно сказать, бывает. Надо дать автору еще один шанс. Может, он исправится.

Согласен ,эта книга самая слабая у Тилье.Советую прочитать другие романы автора,уверен будет интересней.

У меня уже запланировано! :-)

Пизда удаляет комменты о том, что она не читала книг, на которые пишет рецензии.

Книга была издана раньше не в 2015, а в 2004 году.