25 октября 2019 г. 13:39

5 Фэнтези-сказка

"Джинкс" фэнтези-сказка в чистом виде. Джинкс - человек, приносящий неудачу. Но это всего лишь имя. Главное, что внутри казалось бы обычного мальчика бьется геройское сердце.

Сэйдж Блэквуд представляет нового смелого героя, который жаждет исследовать мир полный опасностей, троллей и злых волшебников, стоит только сойти с тропы. Мир, где Джинкс сражается с врагами и обнаруживает, что жизнь за пределами - и даже внутри - леса сложнее, чем он может себе представить, и что сам волшебный мир Урвальд нуждается в нем больше, чем он мог когда-нибудь предполагать. Событий и приключений в книге хватит, чтобы зацепить и удержать вас на крючке.

Если вы любите мир волшебства, магии и сказок, то значит жанр фэнтэзи создан именно для вас. Необычные иллюстрации, нереальные события, выдуманный мир, пропитанный магией и чудесами, — это особенности книги-саги про Джинкса. История погружает читателя в другую, пусть даже выдуманную реальность. Ведь как нам всем порой недостает чудес! В этой книге вы обязательно найдете сцены, которые восхищают, очаровывают и волнуют.

Не важно, что именно вам нравится в фэнтези – героика меча и магии, сражения и предательства или полчища треклятых эльфов, – вы в любом случае найдете для себя в этой книге что-то интересное. Магия волшебна.

Мама для мам