Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    karolenm
    5 октября 2011

    Он тихо подкрадывается к добыче на расстоянии прыжка

    dc64917d62e1.jpg"> Он -где то там, в темноте, он выбирает жертвы по принципу ,который непонятен никому.Он убивает способом, о котором никто ничего не знают. Он- не животное, но я не думаю, что это - человек. А он не видит в жертвах людей, люди-просто добыча. Оправдания жестокости у животных нет, они просто хотят есть. Люди,как высший вид, находят массу оправданий, но ничего безжалостнее и циничнее чем то,что приведено здесь, не встречала давно. И виновность родителей (как обычно бывает в книгах о маньяках и убийцах), и несчастливое детство , и несложившиеся отношения с другими, и даже калечащие будни наемника- все это не повод спустить ему вину. Каждому- по делам его.

    like19 понравилось
    78

Комментарии 5

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Anvanie6 октября 2011

На очереди! :) Спасибо за рецензию!

Аватар пользователя
trounin6 октября 2011

детектив среди животных??? :]

Аватар пользователя
ksu125 октября 2011

Интересно!!!