- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Леопард
karolenm5 октября 2011Он тихо подкрадывается к добыче на расстоянии прыжка
">
Он -где то там, в темноте, он выбирает жертвы по принципу ,который непонятен никому.Он убивает способом, о котором никто ничего не знают. Он- не животное, но я не думаю, что это - человек.
А он не видит в жертвах людей, люди-просто добыча.
Оправдания жестокости у животных нет, они просто хотят есть. Люди,как высший вид, находят массу оправданий, но ничего безжалостнее и циничнее чем то,что приведено здесь, не встречала давно. И виновность родителей (как обычно бывает в книгах о маньяках и убийцах), и несчастливое детство , и несложившиеся отношения с другими, и даже калечащие будни наемника- все это не повод спустить ему вину. Каждому- по делам его.19 понравилось
78
Комментарии 5
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
На очереди! :) Спасибо за рецензию!
детектив среди животных??? :]
Интересно!!!