gubskaya_lera

15 октября 2019 г. 03:03

5 Готовы к драме?

Не смотрите на сахарное название. Это не ванильная Санта-Барбара с розовыми соплями и всевозможными треугольниками. Именно поэтому книга мне понравилась. Жизнь Калли и Кайдена наполнена болью и страданиями, но они живут с этим. Пусть у них не получается побороть проблемы, ликвидировать их. Зато они стараются отвлечься. Они не плачутся, не лезут в петлю и не прыгают из окна.
Калли, я хочу сказать, что ты очень сильная. Тебя предали, но ты смогла поверить в людей заново. Спасибо, что ответственно отнеслась к списку и добросовестно выполняла пункты, ломая себя. Думаю, что Сет, как и я, гордится тобой.
Кайден, ты сильный парень. Многие посчитают тебя тряпкой, узнав, как ты "отвлекался" от собственных проблем, но я не стану тебя осуждать, ибо твоё душевное состояние когда-то было мне знакомо. Просто скажу, что ты - мазохист. Но с тобой ведь всё в порядке? Ты ведь открыл глаза? Даже не смей думать, что ты можешь не выдержать на этот раз. Калли ждёт, что ты откроешь глаза. Ждёт всем сердцем. Ведь именно ты показал ей этот мир. С тобой она почувствовала его по-настоящему.